Страна производитель: Украина
Размер: 22*36см
Количество в упаковке: 100 штук
Если Вам принципиально цвет пакета, пожалуйста, напишите комментарий к заказу или уточните наличие интересующего цвета у менеджера. Спасибо за понимание!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комсерв Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 360 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Толщина | 3 мкм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

